Мои награды

Обучение в Академии 3Steam завершилось. Кажется, только недавно начался семестр, пришло первое задание, а уже пролетели шесть недель. 

Создание блога, секреты построения дохода в Интернете, работа с Киностудией Windows – всю эту полезную информацию в очень доступной и интересной форме мы получали с каждым домашним заданием. 


Огромная благодарность терпеливым и доброжелательным модераторам, и особенно – Валентине Борисовой! Огромное спасибо ей за выдержку, терпение и профессионализм! Немного грустно: семестр закончился, итоги подведены...Но и радостно, что теперь начинается новый этап, этап применения полученных знаний на практике!

Есть к чему стремиться и над чем работать, ведь главное, чему научила Академия – не останавливаться и двигаться вперед!

7 комментариев:

  1. Вы молодчина получить за один семестр три диплома. Я получила один и то горжусь. Так держать и думаю есть чему учиться у Вас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за теплые слова, Серафима! Получить диплом Академии - значит, одержать победу над собой.Значит, мы - настоящие победители!

      Удалить
  2. Поздравляю Вас Наталья! Успехов в Вашем проекте! Не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд!

    ОтветитьУдалить
  3. Конечно, только вперед и не останавливаться: самое страшное - оставаться без изменений.

    ОтветитьУдалить
  4. "Получить диплом Академии - значит, одержать победу над собой.Значит, мы - настоящие победители!"-Ваша фраза Наталья-как сильнейший мотиватор! 3 диплома это сильно!Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю,Вы настоящая труженица!Впереди ждут большие дела!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Алексей! Самые высокие вершины впереди, но и Эверест уже покорен, так что: Нет Ничего Невозможного! (закон трех "Н")

      Удалить