Об авторе

Здравствуйте!

С Вами на связи Наталья Словина. Я родилась в России и до недавнего времени жила в городе Муроме, затем мы переехали в Ковров. 

По профессии я экономист. Мне нравилась моя работа: день всегда был полностью занят, ни одной свободной минутки, но мне в таком ритме было очень комфортно!

Я увлекаюсь рукоделием, очень люблю музыку, занимаюсь танцами и фитнесом. Обожаю заниматься вещами, интересными для себя, а вот на это времени невсегда хватало: надо было зарабатывать.

Человек я активный и люблю свободу. После переезда в Ковров решила: буду работать только на себя, а не на чужих дядей со стороны.

Но найти подходящую работу в новом городе непросто, а заниматься своим бизнесом очень хотелось!  И я нашла решение: интернет-бизнес активно развивается, и сейчас слова «бизнес онлайн» не кажутся чем-то фантастическим.

И я решила: вот это – мое!  Я училась, посещала тренинги, читала. Затем начала действовать.
В интернет-бизнесе, как и в привычном оффлайновом, есть свои нюансы. И чтобы получить тот результат, к которому стремишься, необходимо следовать определенным правилам, соблюдать условия и, самое главное, верно выбрать для себя  дело, которым желаешь и можешь заниматься.

Вы всегда можете связаться со мной, с радостью поделюсь своим опытом.

Мой скайп: nataliaklass1

Мой адрес: natalia.slovina@gmail.com

15 комментариев:

  1. Наташа, хорошая тема. Желаю успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Светлана, за теплые слова и добрые пожелания! Буду рада видеть Вас на страничках блога!

      Удалить
  2. Прекрасный блог.Поздравляю с победой!Удачи в будущем!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, поздравляю Вас с успехами! У вас очень интересный блог! Удачи вам и сбытч всех мечт! Буду заходить к вам в гости, заходите и вы ко мне- http://ludmilaermishkina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа,поздравляю Вас с чудесным блогом.Тема для меня очень интересная,есть чему научится.С Вашего позволения буду заходить к Вам...Приглашаю Вас к себе на блог http://gezovaevgenija.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, Евгения! Буду рада видеть Вас в гостях!

      Удалить
  6. Добрый день, Наталья.
    У Вас на блоге много интересного для развития бизнеса в интернете. Обязательно буду Вашим читателем.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте,Наташа!С огромным удовольствием познакомился с Вашим блогом.Превосходно подобраны цвета,отлично подобранный шрифт,картинки - всё радует глаз.С удовольствием буду Вашим читателем.Мой блог:http://kurilovaleksej.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить
  8. Доброго времени Наталья, интересные и полезные у Вас статьи. Мне очень понравился ваш блог, с большим удовольствием стану Вашим читателем. С наступающем Новым Годом, желаю Вам счастья, радости, любви и конечно же развития блога. Приглашаю в гости мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Алена! Очень рада, что Вам понравился мой блог. С наступающим Вас праздником, любви, счастья и удачи!

      Удалить
  9. Наталья, согласна, что в Интернете очень много возможностей. Важно научиться правильному поведению, так же, как и "на земле", выбрать тему бизнеса, наставников, изучить технологии ведения интернет- бизнеса и наработать собственный опыт. У Вас всё это есть, и Вы готовы делиться. Поздравляю, желаю успеха! Приглашаю в гости на свой блог. Буду рада Вашему комментарию!

    ОтветитьУдалить
  10. Наташа,мне и видео Ваше понравилось!Очень интересно!Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья, у вас интересный блог, желаю вам успехов!

    Приглашаю вас тоже зайти в гости ко мне на блог, у меня женский клуб!
    http://loptevayulia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить